Всероссийский конкурс "Воспитать человека - 2021"

Цель конкурса:

выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Задачи конкурса:

- Выявление инновационных форм и практик воспитательной деятельности педагогических и управленческих работников ОО всех типов и общественных объединенийХочу такой сайт

- Содействие профессиональному развитию, квалификационному росту  педагогических и управленческих работников, осуществляющих организацию воспитательного процесса в образовательных организациях всех типов и общественных объединений

- Трансляция лучших практик воспитательной деятельности педагогических и управленческих работников, обеспечивающих высокие результаты и качество организации воспитательного процесса в образовательных организациях всех типов и общественных объединений.

Воспитатель Гункина Елена Владимировна приняла участие в номинации "Воспитание личностей", где на 1 этапе представила свою видеовизитку с ответом на вопрос "Воспитание - это...", а также видео и презентацию на тему "Индивидуальная образовательная траектория", в которой описана воспитательная практика со всеми инструментами и методиками воспитания личности.

Положение_Воспитать человека-2021.pdf (скачать) (посмотреть)