II Всероссийский конкурс Воспитатели России: «Развивающие игры и пособия. Стартап»

24.07.2023

Видеопрезентация

Под Стартапом в рамках Конкурса подразумевается создание развивающих и обучающих игр, игрушек и пособий в области дошкольного образования. Стартап имеет практическое воплощение. Идея Стартапа должна быть новой, оригинальной, самостоятельно разработанной и научно обоснованной.

Цель конкурса - практическое воплощение и тиражирование оригинальной, самостоятельно разработанной развивающий игры или пособия. Хочу такой сайт

В рамках конкурса педагоги Лозда Татьяна Александровна и Сидорова Елена Владимировна  разработали   «Умняшки», которая предназначена как для занятий с одним ребёнком, так и с группой детей возраста 4+.

В игровой форме дети будут развивать фонематический слух, совершенствовать навыки  чтения.

Положение. Развивающие игры и пособия. Стартап. (1).pdf (скачать) (посмотреть)