УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(законные представители обучающихся)

Независимая оценка качества условий оказания услуг

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий оказания услуг.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.Хочу такой сайт

Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Информируем вас о том, что в 2022 году МАДОУ- детский сад № 453 "Радуга детства" участвует в процедуре независимой оценки качества образования в соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 14.06.2022 г. №02-01-81/7229 «О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году»

Отчет НОКО за 1 полугодие 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)