Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 453 «Радуга детства»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ - детский сад №453 "Радуга детства"
Адрес местонахождения образовательной организации* 620072, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Панельная д.13а
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 222-51-30
Адрес электронной почты образовательной организации mdou453@eduekb.ru
Дата создания образовательной организации 25.02.2009
Язык образования Русский

Пн - пт: 7:30 - 18:00

Сб - вс: выходные дни

Пн - пт: 7:30 - 18:00

Сб - вс: выходные дни

Учредители образовательной организации

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга / Кабинет: 514, график работы 9.00-18.00

620014 г. Екатеринбург, проспект Ленина 24а

Контактный телефон учредителя: +7 (343) 371-27-37 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Электронная приёмная учредителя: https://екатеринбург.рф/справка/приемная#tab1

Трамвай 40 лет ВЛКСМ А,8,13,15,23,32

Автобус Заводоуправление 61

Маршрутное такси Заводоуправление 15, 067

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по адресу г. Екатеринбург, ул. Панельная 13а в группах МАДОУ, в музыкально-физкультурном зале, на прогулочных участках. Коррекционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинете учителя-логопеда.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: кабинет дополнительного образования
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов; МБУ Дополнительного образования центр Лик; МБУК "Муниципальное объединение библиотек г. Екатеринбурга".
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет