Городской конкурс "ОБРАЗ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации" - 2024

Философия конкурса «Наука, мастерство, искусство» отражает приоритетные задачи современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост руководителя дошкольной образовательной организации, трансляцию лучших образцов управленческой практики и пропаганду инновационных идей и достижений.

Цели и задачи конкурса

Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей дошкольных образовательных организаций, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и лидерских качеств.

Задачами Конкурса являются:Хочу такой сайт

выявление новых образовательных технологий, инновационных методов управления в области дошкольного образования;

формирование банка данных лучших руководителей дошкольных образовательных организаций;

формирование позитивного имиджа руководителя дошкольной образовательной организации.