АНАЛИЗ АВАРИЙНОСТИ

Анализ_аварийности_за_2_месяца_2024_г_doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ_аварийности_за_01_месяц_2024г_для_школ_и_садиков.pdf (скачать) (посмотреть)
аварийность_12_месяцев_для_00_новый.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 06 месяцев 2023 г. Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 05 месяцев 2023 г. Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 04 месяца 2023 г. Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 03 месяца 2023 г. Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 02 месяца 2023 г. Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 01 месяц 2023 г. Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 2 месяца 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 01 месяц 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 12 месяцев 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 06 месяцев 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 05 месяцев 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 04 месяца 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 03 месяца 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 02 месяц 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 01 месяц 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
инф_бюллетень_за_два_месяца_2024г_doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Инф. бюллетень за 01 месяц 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 12 месяцев 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 6 месяцев 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 5 месяцев 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 4 месяца 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 3 месяца 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 2 месяца 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 01 месяц 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ_аварийности_за_3_месяца_2024_г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 3 месяца 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
инф.бюллетень за 3 месяца 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)

«Внимание, каникулы!»

15.03.2022

Госавтоинспекция Екатеринбурга проводит профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!»

В преддверии и в период весенних школьных каникул, с 14 марта по 10 апреля 2022 года, сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы».

На территории Екатеринбурга за 2 месяца 2022г. с участием несовершеннолетних зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 получили травмы различной степени тяжести.

В период проведения мероприятия сотрудники полиции в образовательных организациях проведут профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию детского дорожно-транспортного травматизма. Близи школ запланировано скрытое патрулирование с целью контроля за соблюдением ПДД несовершеннолетними. Сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции проведут обследование улично-дорожной сети вблизи детских образовательных организаций, а также в зонах организованного досуга детей на предмет наличия несанкционированных и опасных переходов проезжей части.

ГИБДД Екатеринбурга обращается к родителям с просьбой проговорить с ребенком о правилах безопасного поведения на улице; использовать световозвращающие элементы на одежде; находясь в автомобиле, пристегивать ремни безопасности; детей до 7 лет перевозить в специальных детских удерживающих устройствах и конечно же самим не нарушать ПДД.Хочу такой сайт

Информация ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Госавтоинспекторы в Екатеринбурге выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего пешехода

17.02.2021

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма, остается актуальной и требует повышенного внимания со стороны Госавтоинспекции и общественности.

Основными видами нарушений является - переход проезжей части в неустановленном месте, вблизи видимости пешеходного перехода, выход на проезжую часть из-за транспортных средств, переход проезжей части на запрещающий сигнал светофора.

Так, например, накануне в городе Екатеринбурге произошло два подобных дорожно-транспортных происшествия. 13 февраля на ул. Щербакова,4 11-летний мальчик перебегал проезжую часть из-за двигавшихся в пробке автомашин. В результате чего был сбит автомашиной «Лада Гранта» и доставлен в 9 ДГКБ с переломом таза.

16 февраля, 10-летний мальчик, возвращаясь, домой из школы, решил сократить путь и выбежал на дорогу в неустановленном месте из-за  припаркованных автомашин. В результате чего был сбит автомашиной «Ауди» и доставлен в 9 ДГКБ с ушиб левого коленного сустава.

Госавтоинспекция Екатеринбурга  напоминает, что переходить проезжую часть можно только по пешеходным переходам. Прежде, чем переходить дорогу, даже на регулируемом пешеходном переходе, посмотрите по сторонам, убедитесь, что водители машин во всех рядах вас заметили, а главное – остановились! Рекомендуется использовать элементы одежды, не ограничивающие обзор при движении, кроме того, не отвлекайтесь на мобильные телефоны и не используйте наушники. Не выходите на проезжую часть дороги из-за стоящих или двигающихся автомашин. Будьте предельно бдительными и внимательными при пересечении проезжей части дороги.

Также при движении в темное время суток используйте светоотражающие элементы, позволяющие обозначить вас на дороге на значительном расстоянии.

Обращаемся к родителям с просьбой провести с детьми профилактические беседы о правилах безопасного поведения на улице. «Будьте особо внимательны к детям на дороге. Это касается как водителей, так и пешеходов, которые не должны оставаться безучастными, заметив, что ребенок подвергает свою жизнь опасности.

отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу