Городской фестиваль"Здоровье"

12.03.2020

12 марта 2020 года в МБУ СШ «Виктория» (проспект Ленина, 68-г) проходил  I (районный) этап городского фестиваля «Здоровье» - 2020 для воспитанников дошкольных образовательных организаций Кировского района .

Фестиваль проводится Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга с целью стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни.

Участниками I этапа Фестиваля стали дошкольные образовательные организации Кировского района  из 35 ДОО Кировского района, подавших заявку на участие в Фестивале. Детские спортивные команды  приняли участие в спортивных состязаниях с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).Хочу такой сайт

Все команды ДОУ были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. Скорость, быстрота, сила были незаменимыми спутниками юных спортсменов. В этих состязаниях проигравших не было.

Поздравляем всех участников Фестиваля! Желаем дальнейших успехов,  побед и, самое главное – здоровья!Хочу такой сайт