2022/2023 учебный год

Д-17444-37006.jpg

В данной статье подчеркивается высокая значимость нравственного воспитания в дошкольных образовательных учреждениях. В качестве эффективного инструмента нравственного развития автор идентифицирует народные праздники.

Просмотров всего: , сегодня:

15.08.2023

Скрин_журнала.png

27.04.2022

Статья посвящена проблеме партнерского взаимодействия с семьями воспитанников, направленная на развитие коммуникативной сферы детей дошкольного возраста. Проанализировано понятие педагогическая культура родителей. Большое внимание уделяется формам взаимодействия ДОО и семьи.

Просмотров всего: , сегодня: