Турнир по основам программирования и соревновательной алгоритмике «РоБоКид»

26.01.2023

24 января наши ребята из подготовительной группы приняли участие в турнире по основам программирования и соревновательной алгоритмике «РоБоКид» в номинации "РОБОМЫШЬ Learning Resources".

Цель турнира: повышение интереса детей дошкольного возраста к познавательно-исследовательской, изобретательской, творческой деятельности, робототехнике и конструированию.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Юные программисты пробуют свои силы в работе со своими первыми роботами и делают большие успехи. Главной задачей участников турнира является программирование того или иного робота на исполнения задачи. Это может быть путь до цели, синхронное движение или творческое задание.

Наши юные участники с достоинством представили наш детский сад! Так держать!

Положение_Робокид.pdf (скачать) (посмотреть)