Дополнительная информация об участнике

22.01.2024

Под руководством заведующего Фефер Анастасии Васильевны детский сад № 453 "Радуга детства" стал:

•       Участником  регионального сетевого проекта ГРЦ инженерно-технологического образования "Профинжиниринг: от детского сада в будущее" 2022 г.
  •       Инновационной площадкой АНО ДПО «НИИ Дошкольного Образования «Воспитатели России» по направлению «ТехноМир: развитие без границ» 2022 г.
  •           Инновационной площадкой по реализации инновационных проектов ФИСО АО «ЭЛТИ-КУДИЦ» по направлению «Преемственность дошкольного и начального общего образования при реализации STEM-образования» 2023 г.

•       Участником пилотного проекта «Антихрупкое образование» (Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 11.10.2023 года № 1989/46/36).Хочу такой сайт

• Городской лабораторией «Преемственность» дошкольного образования и начального общего образования (Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 30.10.2023 года № 6172/51/36.01-29).

Педагоги детского сада  приняли участие в разработке учебно-методического контента, представленного в региональной методической программе «Smart педагог» на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников УрГПУ и вошли в состав судейской коллегии областного конкурса «ЗВОНКИЕ ГОЛОСА -300.