Развлечение "Как Баба - Яга Лешика в армию провожала"

Папы радовались, словно дети!

Сегодня состоялись соревнования между детьми и родителями, посвященные Дню защитника Отечества! В гости пришли Баба Яга и внук её – Лешик, которого призвали в армию, а он совершенно к этому не готов.

Не беда! Ведь наши дети умеют всё! Учили Лешика делать утреннюю гимнастику, отжиматься, преодолевать препятствия, метать и многое другое. Хочу такой сайт

Лучшая пища для солдата – каша! Папы на ощупь отгадывали из какой крупы она сварена – блестяще справились с заданием!

Праздник прошёл весело и динамично!