Социальная акция "БумБатл"

16.11.2023

Ежегодно в нашем детском саду проходит экологическая акция по сбору макулатуры, целью которой является формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды. Совместно с семьями воспитанников этой осенью мы принимали активное участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл. Эта акция проводится в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция прошла под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема».
Спасибо всем, кто принял активное участие!